С 1 декабря до 10 января 2012 года на продукты «1С-Битрикс» предоставляются скидки 20% и 12%!

Интернет + Интранет: готовое решение для бизнеса
Скидка 20% при покупке «1С–Битрикс: Управление сайтом» в комплекте с «1С-Битрикс: Корпоративный портал»

Используйте Интернет и технологии Веб 2.0 не только для вашего сайта, но и внутри компании. Создайте сайт на надежной и безопасной платформе. Работайте с проектами, задачами, документами - на корпоративном портале.
В акции участвуют несколько редакций продуктов. Список специальных предложений
Открываете сайт или интернет-магазин? Скидка 12% на все редакции «1С-Битрикс: Управление сайтом» и .NET Forge CMS, включая тиражные решения и дополнительные сайты

Запустите свой интернет-магазин всего за несколько часов! Используйте готовые решения для работы с заказами, электронными платежами, для интеграции с «1С» - управляйте вашим сайтом профессионально.
Запускаете корпоративный портал? Скидка 12% на все редакции «1С-Битрикс: Корпоративный портал», включая тиражные решения, дополнительных пользователей

Организуйте совместную работу над проектами, управляйте задачами, документами, автоматизируйте отчетность и бизнес-процессы, используйте CRM, Экстранет для работы с клиентами и партнерами.
Ваш сайт или корпоративный портал на платформе “1С-Битрикс”? Воспользуйтесь скидкой 12% на переходы между редакциями «1С-Битрикс: Управление сайтом», «1С-Битрикс: Корпоративный портал», .NET Forge CMS, на продления технической поддержки и обновлений, дополнительные сайты и дополнительных пользователей для корпоративного портала.
Ищете готовое решение? Скидка 12% на тиражные отраслевые решения для государственных учреждений, образования и здравоохранения.

С готовыми решениями «1С-Битрикс» на разработку сайта или внутреннего портала государственной организации, сайта медицинского учреждения, портала органа управления здравоохранением и других, вам понадобится несколько часов.

  • it-bashkiria.png
  • img148.jpg
Заказать звонок