Презентации и фотографии с семинаров «Формула сайта. Успешный интернет-магазин от А до Я» и «Формула компании. Что нужно хорошему бизнесу для роста?»

В октябре в Уфе при организационной поддержке компании «SIMAI» были проведены семинары «Формула сайта. Успешный интернет-магазин от А до Я» и «Формула компании. Что нужно хорошему бизнесу для роста?». Семинары, основная цель которых – предоставить актуальную и важную информацию об интеграции и использовании современных интернет-технологий в бизнесе, прошли при участии лидеров российского интернет-рынка (Яндекс, RU-CENTER, 1С-Битрикс, SIMAI).

Формат встреч IT-специалистов и представителей бизнес-структур предполагал не только выступления докладчиков, но и открытые дискуссии. В атмосфере конструктивного диалога ведущие IT-специалисты делились своим опытом, компетентными мнениями и отвечали на вопросы.

Участники имели возможность ознакомиться с IT-решениями, актуальными для современного бизнеса. Интересные доклады и их последующие обсуждения позволили аудитории получить не только теоретические, но и практические основы для открытия, управления и развития различных IT-проектов, эффективных для бизнеса.

Благодарим за участие представителей российского интернет-рынка, а также всех участников семинаров. И делимся презентациями!

Файлы презентаций:

  • it-bashkiria.png
  • img148.jpg
Заказать звонок