WEB для бизнеса: отчет о проведении семинара

  • WEB для бизнеса: отчет о проведении семинара

6 декабря, как и планировалось, представители малого и среднего бизнеса, IT-специалисты, руководители направлений (продажи, электронная коммерция, IT, реклама, маркетинг, HR) встретились в конференц-зале ГК «Башкортостан». Ни пробки на дорогах, ни гололед не стали преградой для тех, кто находится в поисках новых решений автоматизации бизнес-процессов.

Семинар «WEB для бизнеса» с участием ведущих IT-специалистов компании «SIMAI» был призван ознакомить собравшихся с эффективными web-технологиями, которые уже сегодня можно применять с ощутимой пользой для бизнеса. В частности, наиболее подробно освещались возможности интернет-магазина и системы управления веб-проектами «1С-Битрикс: Корпоративный портал», а также нового облачного сервиса «Битрикс24», объединившего преимущества привычных рабочих инструментов и социального формата коммуникаций.

Монологи докладчиков то и дело переходили в конструктивные диалоги и обсуждения, что, с одной стороны, демонстрировало компетентность выступавших, а с другой – неподдельную заинтересованность представителей малого и среднего бизнеса в освоении новых технологий.

«SIMAI» стремится быть полезной компанией. Надеемся, что информация, полученная на семинаре, позволит присутствовавшим участникам сэкономить время на изучение темы сайтостроительства и избежать возможных ошибок.

Как и обещали, делимся презентационными материалами! 

Файлы презентаций:

  • it-bashkiria.png
  • img148.jpg
Заказать звонок